Betbazar расторгает контракты с Россией

Поставщик контента и данных для операторов букмекерских контор Betbazar заявил, что расторгает все контракты и партнерские отношения с российскими компаниями.

«Несмотря на финансовые потери, считаем это нашей моральной ответственностью. И не только потому, что многие наши партнеры и члены команды – украинцы, но и потому, что мы отказываемся поддерживать экономику, которая подпитывает агрессию, разрушающую жизни стольких невинных людей», – отмечено в заявлении компании.

«Мы не можем и не будем молчаливыми союзниками в преступлениях России против украинского народа», – также подчеркнули в Betbazar.

Ну а мы напомним, 24 февраля российские вооруженные силы вторглись на территорию Украины и уже более трех недель ведут в восточноевропейской стране ожесточенные боевые действия. За это время международные бренды один за другим налагают на РФ собственные санкции, прекращая деловые контакты с Россией и местными компаниями. Гемблинг-сфера не стала исключением – компании не только прибегают к санкциям, но и оказывают прямую помощь пострадавшим в Украине. После первой недели войны мы сделали об этом подробный материал: переходите по этой ссылке.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!