EveryMatrix инвестирует в игровую студию Jelly Entertainment

Поставщик iGaming-технологий EveryMatrix продолжает укреплять свои рыночные позиции по вертикали разработки игр благодаря новым инвестициям в многообещающую студию Jelly.

В мае прошлого года EveryMatrix также заявил о готовящихся инвестициях в другую игровую студию – LL Lucky Games AB.

Благодаря этому партнерству Jelly сможет присоединится к игровой платформе провайдера SlotMatrix, где будет создавать, управлять и распространять свои игры среди обширной сети операторов по всему миру.

Сообщается, что Jelly продолжит поставлять свой контент для казино действующим партнерам.

Генеральный директор EveryMatrix Эббе Гроуз отметил: «Инвестиции в игровую вертикаль – стратегически важное направление для EveryMatrix, и я рад приветствовать Jelly в нашей партнерской программе SlotMatrix RGS.

Мы весьма впечатлены их качеством и креативным подходом в работе. Поэтому надеемся на плодотворное и долгосрочное партнерство».

Генеральный директор Jelly Дэвид Ньюстед добавил: «Рад, что EveryMatrix стал нашим партнером. Сейчас мы в самом лучшем положении, чтобы продвигать стратегию расширения студии и продуктов. 

Наше видение во многом совпадает с EveryMatrix. Акцент на привлекательный контент и первоклассную платформу делает их идеальными партнерами для Jelly. Теперь мы можем ускорить разработку продукта и расширить присутствие в США и на рынках Европы», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!