GiG заключает контракт с Rdentify для улучшения защиты игроков

Поставщик решений для защиты игроков Rdentify подписал контракт с Gaming Innovation Group (GiG) о внедрении функций обнаружения рисков в чатах.

Функция, которая отслеживает риски в чатах, текстовых сообщениях и электронной переписке помогает таким поставщикам как GiG защищать игроков от вреда, связанного с азартными онлайн-играми: например, – игровой зависимости.

В Rdentify заявили, что в течение последних нескольких месяцев тесно сотрудничали с GiG для разработки решений для чатов, дополняющих существующую технологию ответственной игры. Новая функция включает в себя расширенный мониторинг чатов с использованием моделей машинного обучения и систем оценки рисков.

Платформа в режиме реального времени принимает данные чата и электронной почты, чтобы создать цельное представление об уязвимости и рисках для клиентов. Для этого Rdentify использует передовые модели технологий обработки языка, адаптированные для игорного бизнеса.

По словам представителей компании, так операторы смогут лучше идентифицировать, отслеживать и защищать клиентов, одновременно придерживаясь более безопасных правил азартных игр и соблюдая нормативные требования.

Директор по продажам и развитию бизнеса в GiG Мартин Коллинз отметил: «Мы рады приветствовать Rdentify в качестве нового партнера. Решение от компании отлично дополняет наши функции ответственной игры.

Мы в постоянном поиске новых способов развития и улучшения нашего предложения, чтобы в конечном итоге создать более безопасную и более устойчивую среду для игроков. А новая функция от Rdentify – естественный шаг вперед в этом направлении».

Генеральный директор и основатель Rdentify Дэниел Брукс добавил: «iGaming-платформа GIG известна своим инновационным подходом к технологиям, а также непоколебимой приверженностью ответственной игре.

Благодаря этому партнерству у Rdentify появляется прекрасная возможность предоставить наше решение для обнаружения рисков, связанных с азартными играми, в режиме реального времени в чатах и по электронной почте – более широкому кругу международных клиентов и, как следствие, помочь им в деле снижения рисков и защиты конечных пользователей».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!