VBet становится партнером ФК «Париж»

Оператор VBet станет новым партнером по спортивным ставкам футбольного клуба «Париж». Контракт будет действовать оставшуюся часть сезона 2021/22, а также в следующем – 2022-23 годов.

Появившись довольно-таки недавно, VBet быстро расширяется и становится значительным игроком на рынке. Официальный партнер футбольного клуба «Монако» уже почти два года стремится укрепить свои позиции на спортивной арене Франции и теперь заключает партнерство с «Парижем».

Партнерство обеспечивает дополнительную узнаваемость бренда VBet, а его логотип будет размещен на стадионе «Себастьян Шарлети» – домашней арене клуба, – а также на экипировке команды в течение следующих 18 месяцев.

Сделка распространяется как на мужские, так и на женские команды, которые играют в Лиге 2 и D1 Arkema соответственно.

На данный момент «Париж» выступает в Лиге 2 и занимает второе место в турнирной таблице с 56-ю набранным очками после 30 сыгранных матчей.

Генеральный директор Softconstruct France group/VBet Давид Озарарат отмечает: «Мы очень рады поддержать футбольный клуб «Париж» – второй парижский клуб, за которым следуют настоящие фанаты, который развивается и входит в тройку лучших в своем чемпионате».

Президент ФК «Париж» Пьер Фераччи добавил: «Мы рады и гордимся, что VBET присоединяется к кругу партнеров нашего клуба. Сотрудничество с динамичным оператором показывает, насколько «Париж» интересен во Франции и за рубежом.

Я хотел бы поблагодарить VBET за их поддержку и глубокое доверие, которое они нам оказали».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!