SOFTSWISS Jackpot Aggregator теперь доступен для мальтийских проектов

SOFTSWISS Jackpot Aggregator объявил о сертификации своего генератора случайных чисел (RNG). Теперь продукт можно будет использовать онлайн-казино, агрегаторам игр и игровым провайдерам-держателям лицензий Мальты.

Таким образом, компании, работающие за пределами Республики Мальта и в других юрисдикциях Европы, где розыгрыши с джекпотами не запрещены, могут использовать джекпот-системы, предоставляемые SOFTSWISS Jackpot Aggregator.

Отмечается, что во всех кампаниях по розыгрышу джекпота будет использоваться генератор случайных чисел, сертифицированный в соответствии с техническими требованиями рынка онлайн-гемблинга Мальты.

Jackpot Aggregator – это инновационный продукт SOFTSWISS, который предлагает операторам новый инструмент управления джекпотами в рамках модели «Jackpot as a Service» (JaaS).

Решение включает в себя ряд преимуществ, в том числе, быструю и простую интеграцию API, гибкие шаблоны джекпотов и настройку в соответствии с потребностями игроков. Это дополняется удобной сегментацией пользователей, интеграцией собственных групп игроков и ручным управлением.

«Соответствие требованиям Управления по азартным играм Мальты является важной частью развития SOFTSWISS Jackpot Aggregator. Эта веха – важный шаг на пути к инновациям и индивидуальному подходу к проведению кампаний с джекпотами.

Сертификация открывает огромные перспективы роста в индустрии iGaming с одной стороны, а с другой – обязывает работать еще усерднее и совершенно неустанно, чтобы удовлетворить интересам всего игрового сообщества», – комментирует менеджер по продукту SOFTSWISS Jackpot Aggregator Алексей Долгин.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!