ClearStake запускает доступное гемблинг-решение и обещает изменить отношение к защите пользователей

ClearStake объявил, что его продукт теперь доступен всем, и клиенты могут легко обмениваться финансовыми данными с гемблинг-операторами.

«В связи с ростом регулятивных правил во многих отраслях проверки доступности становятся новой нормой, – говорит генеральный директор ClearStake Мартин Берт. – Тем не менее, ручные проверки отнимают много времени и денег, что, в свою очередь, может привести к разочарованию клиентов и их оттоку. ClearStake позволяет операторам проводить проверки невероятно просто. Мы искренне верим, что наш подход меняет правила игры».

ClearStake позволяет клиентам делиться своими финансовыми данными через Open Banking или обмениваться документами через быстрый и простой пользовательский интерфейс.

После загрузки всех данных ClearStake анализирует их, рассчитывает доходы и расходы клиентов и определяет, какие риски есть у пользователя: например, насколько высоки расходы на азартные игры, выплаты по долгам, льготы или любые другие необычные транзакции.

Одним из инвесторов компании является Адам Перрин, он отмечает: «У ClearStake сильная команда и очень интересные технологии. Их видение и страсть к делу способны разрешить реальные проблемы, которые существуют в разных вертикалях и географических регионах».

Представитель ClearStake Мартин Берт добавил, что строгие регулятивные требования являются защитой для клиентов, однако они создают головную боль компаниям, которые занимаются их соблюдением.

«Мы стремимся уменьшить нагрузку на них, а также повысить уровень защиты для всех клиентов, что приведет к более беспрепятственному обслуживанию как клиентов, так и поставщиков», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!