Pokerdom вводит меры по защите слабых игроков

По сообщениям Telegram-канала Pokeroff, покер-рум Pokerdom вводит анонимные игры и больше не дает игрокам возможности самостоятельно выбирать стол.

Отмечено, что выбор стола запрещается – игрокам будет виден только лимит, тип игры и количество игроков в пуле. Рассадка игроков также будет производиться случайным образом.

Кроме того, оппонента можно будет увидеть только после начала игры и первой ставки.

На канале поясняют, что такие меры были приняты после того, как за последнее время трафик Pokerdom существенно возрос. Соответственно, увеличилось количество не очень честных игроков (бамхантеров), которые предпочитают играть со слабыми, начинающими покеристами.

Очевидно, рост пользователей в этом покер-руме связан с тем, что за последний месяц целое множество покер-румов покинуло рынки России и Беларуси.

Напомним, месяц назад российские вооруженные силы вторглись на территорию Украины, и по сей день в этой восточноевропейской стране идут боевые действия – при участии также беларуских подразделений. В этой связи международные компании наложили санкции и приостановили работу в этих странах. Кстати, с самого начала войны игровая индустрия не оставалась в стороне.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!