Mozzart запускает на рынке Сербии V-Play Plug & Play от Inspired

Компания Inspired Entertainment, Inc. в партнерстве с беттинг- и гемблинг-оператором Mozzart запускает на рынке Сербии приложение V-Play Plug & Play.

Mozzart является лидером в Восточной Европе: он оперирует в Сербии, Северной Македонии, Хорватии, Мальте, Румынии, а также далеко за пределами региона – в африканской Кении и южноамериканской Колумбии.

V-Play Plug & Play предлагает полное комплексное онлайн-решение и решение для мобильных устройств. Таким образом, игроки Mozzart теперь могут получить доступ к виртуальному спорту от Inspired.

«Поскольку Mozzart является ведущим оператором онлайн-игр в Восточной Европе, мы рады видеть онлайн- и мобильный виртуальный спорт на платформе, – говорит коммерческий директор по виртуальному спорту в Inspired Стивен Роджерс. – Запуск платформы Virtual Sports дает нам возможность полностью продемонстрировать наши возможности и изменить то, каким образом рынок получает и играет в наши игры».

«Inspired всегда находился на передовой инноваций и улучшения пользовательского опыта для игроков в виртуальном спорте. Благодаря их широкому портфолио мы можем предоставить нашим клиентам полный пакет: от футбола до скачек», – добавила  менеджер по виртуальным играм в Mozzart Катарина Масал.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!