GGPoker и Triton Poker объявляют о крупном партнерстве

Один из ведущих онлайн-румов GGPoker собирается спонсировать предстоящие live-турниры Triton Poker.

В GGPoker объявили об официальном партнерстве с Triton Poker, спонсорство которого начнется с предстоящего мероприятия Triton Poker Cyprus – Special Edition, которое пройдет со 2 по 7 апреля.

Серия Triton Poker, состоящая из турниров Super High Roller и других инновационных турниров и форматов кэш-игр, проложила путь в мир покера и привлекла больше поклонников, чем когда-либо в таком формате. Таким образом, два наиболее интересных покерных бренда теперь будут сотрудничать на общей платформе.

Директор по спонсорству и live-событиям GGPoker Джон Скэнлон отметил: «С самого начала Triton стремился вывести живой покер на новый уровень. Речь идет не только о размере бай-инов или известных игроках, но и о качестве продукции и уровне вовлеченности со стороны покерного сообщества. Это партнерство представляет собой идеальную синергию между двумя брендами, объединенными общей целью – сделать покер массовым через предложение клиентам продуктов премиум-класса».

«Мы счастливы приветствовать GGPoker в качестве нашего главного партнера в этом сезоне. GGPoker привносит богатый опыт в индустрию онлайн-игр и известен тем, что является передовым разработчиком инновационных игр и функций. Значительное освещение в прямом эфире всегда было краеугольным камнем нашего бизнеса, и это партнерство еще больше усилит острые ощущения и разливы, которыми наши поклонники наслаждаются, приходя на эксклюзивные мероприятия», – добавил генеральный директор Triton Poker Series Энди Вонг.

Triton Poker Cyprus – Special Edition пройдет в Merit Royal Hotel & Casino на Кипре и будет включать в себя различные турниры по безлимитному холдему с 6 и 8 игроками, а также турниры по короткой колоде.

Игроки GGPoker теперь могут претендовать на приветственный бонус покер-рума, получать еще больше вознаграждений в рамках акции «Honeymoon for Newcomers» и автоматически присоединяться к программе лояльности GGPoker «Fish Buffet» с регулярными денежными призами.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!