Oddin.gg становится первым и единственным оператором киберспорта во Вьетнаме

Oddin.gg – один из самых популярных в индустрии поставщиков новостей о коэффициентах на киберспорт и управлении рисками – объявляет о своем сотрудничестве с CBV (Center of Betting Vietnam).

Oddin.gg предоставит решение iFrame для CBV – единственного владельцу лицензии на азартные игры, выданной властями Вьетнама, и, следовательно, первого и единственного легального оператора киберспорта в стране на ближайшее будущее. Это знаменует собой новую эру для Юго-Восточной Азии, поскольку Вьетнам станет одной из немногих стран, где ставки на киберспорт будут разрешены законом. С учетом того, что население страны составляет 96 миллионов человек, уровень распространения смартфонов 45%, а также того, что 70% населения имеет доступ к Интернету, неудивительно, что в стране уже насчитывается 5 миллионов любителей киберспорта. Сцена киберспорта готова взорваться здесь в ближайшие годы.

CBV работает под покровительством AVRCIPL (Ассоциации исследований и консультаций по политике и законодательству для инвестиций во Вьетнаме). AVRCIPL устанавливает связи между государственными учреждениями и корпорациями частного сектора, помогая последним преодолевать политические и юридические проблемы, связанные с инвестиционной деятельностью во Вьетнаме.

Представитель CBV Бан Данг так прокомментировал новое сотрудничество: «Выбор лучшего и самого надежного решения на рынке имел решающее значение для нашей цели – создать рынок с нуля. Из всех рассмотренных нами провайдеров Oddin.gg выделялся своим всесторонним, комплексным решением iFrame, быстро внедряемым и обеспечивающим необходимый уровень контроля. В то же время мы можем полностью положиться на компетентность и руководство Oddin.gg в сфере ставок на киберспорт, что в целом для нас ново. Мы уверены, что предлагаем нашим игрокам лучший опыт ставок на киберспорт. И считаем, что сделали правильный выбор, надеясь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество».

Управляющий директор и соучредитель Oddin.gg Марек Сухар добавил: «Мы в Oddin.gg достигли еще одного рубежа! Киберспорт в Юго-Восточной Азии уже давно стал мейнстримом, а статус киберспортсменов сопоставим со статусом других спортсменов. Благодаря партнерству с CBV мы дадим Вьетнаму гарантии соответствия требованиям регулирующих органов и высокого уровня безопасности игроков. Так мы покажем правильный пример и создадим прецедент для других стран в ближайшие годы», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!