На FanDuel подали в суд за невозможность вывода неотыгранных средств

Юридический новостной портал Top Class Actions заявляет, что группа жителей штата Нью-Джерси подала коллективный иск против компании FanDuel из-за невозможности вывода неотыгранных средства со счетов.

Согласно содержанию коллективного иска, FanDuel нарушает закон, не позволяя игрокам снимать со своих счетов средства, которые не были отыграны.

В частности, истец Пол Манганаро заявил, что FanDuel нарушает Закон Нью-Джерси о мошенничестве в отношении своих клиентов, вынуждая клиентов сделать ставку, чтобы вывести деньги.

Манганаро отметил, что в феврале 2022 года создал учетную запись на FanDuel и внес на счет 500 долларов – в значительной степени из-за рекламы, в которой говорилось, что игроки могут легко и удобно вносить и снимать средства.

После проигрыша первой ставки в 200 долларов он решил вывести оставшиеся 300, но оператор прислал ему на электронную почту письмо, в котором говорилось, что для вывода доступны только выигрыши.

Истец подчеркнул, что в правилах FanDuel нигде не указано, что средства, внесенные на счет, должны быть отыграны, прежде чем их можно будет снять.

Он требует проведения суда присяжных и отмены ограничений на вывод неотыгранных средств, а также возмещения убытков всей группе истцов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!