BetConstruct запускает новую RNG-игру Red Green

Разработчик игр и ставок на спорт расширяет свой разнообразный пакет Gaming Suite новой увлекательной игрой под названием Red Green.

Когда дело доходит до выпуска нового продукта, BetConstruct всегда учитывает потребности партнеров и их рентабельность. Осознавая важность оригинальности, на этот раз BetConstruct построила концепцию новой игры на основе популярной в последнее время игры на открытом воздухе, – завили в компании.

Суть игры состоит в том, чтобы пользователи делали ставки и двигались, при этом, к финишу для выигрыша. Игроки продолжают движение, когда загорается зеленый свет, и остаются на месте, когда загорается красный. Если юзер двигается на красный или не доходит до финиша за отведенное время, казино выигрывает. Честность каждого раунда может быть проверена каждым игроком лично. Это не только повышает авторитет оператора на рынке, но и вызывает доверие у самих игроков.

Интегрировав Red Green, операторы BetConstruct смогут в полной мере поделиться преимуществами игры, предоставив ее своим игрокам по всему миру, увеличивая таким образом вовлеченность и получая еще больше ставок.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!