Genius Sports заключает партнерство с Resorts World

Genius Sports и Resorts World заключили договор, согласно которому новое приложение оператора будет наполнено экосистемой данных, технологиями и коэффициентами от ведущего поставщика.

Недавно, кстати, Resorts World запустил мобильное приложение для ставок на спорт Resorts WorldBet.

Благодаря новому партнерству компания получит доступ к таким решениям Genius Sports, как данные NASCAR, данные НФЛ, включая доступ к статистике лиги в live-режиме, данные и коэффициенты на матчи Английской Премьер-лиги, а также данные баскетбольных лиг FIBA и волейбольных лиг FIVB.

Директор по маркетингу Resorts WorldBet Дарлин Монзо отмечает: «Мы рады сотрудничать с Genius Sports и предложить самые передовые технологии. Наша платформа способна дать клиентам именно то, что они ищут – инновационное сочетание скорости, надежности и доступа к самым передовым данным».

Генеральный директор Genius Sports Марк Лок, в свою очередь, добавил: «В Нью-Йорке большой потенциал для беттинг-рынка. И нам кажется, что Resorts WorldBet станет одним из ключевых игроков на этом рынке, а Genius Sports будет занимать ведущие позиции в деле предоставления оператору спортивных данных».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!