Триумф Betsson на Swedish Gambling Awards 2022

Компания Betsson с гордостью сообщает, что стала обладателем нового титула – «Удовлетворенность клиентов – маркетинг» – на церемонии вручения наград Swedish Gambling Awards, которая транслировалась в прямом эфире в среду днем торговыми организациями SPER и BOS.

Номинантами здесь выступают организации и лидеры, которые способствовали повышению ответственности и устойчивому развитию индустрии азартных игр. И пусть сфера развлечений веселит многих игроков в Швеции, есть непростые обстоятельства, которые  необходимо преодолеть. И одно из таких – агрессивная реклама азартных игр и ее количество.

Исходя из этого, впервые в истории Swedish Gambling Awards была введена новая категория: «Удовлетворенность клиентов – маркетинг». А Betsson выиграл эту номинацию благодаря своему шоу «Fimpen’s Resa» («Путешествие Fimpens»), которое покорило сердца многих любителей спорта в Швеции.

«Жюри утверждает: в мире, где маркетинг часто равен рекламе и недальновидной конверсии, которая может увеличить рекламную перегрузку, Betsson предпочитает создавать качественный контент. Благодаря эту шоу создается эмоциональная связь с Betsson, которая выходит за рамки быстрых выигрышей или бонусов. Жюри под впечатлением и объявляет Betsson победителем», – заявили судьи.

Менеджер по связям с общественностью Betsson Робин Олениус так прокомментировал победу: «Мы очень рады получить эту награду. То, что создано при помощи Fimpens Resa, действительно выделяется как передовая практика того, как оператор ставок может повысить ценность, общаясь с обществом без криков. В индустрии, которую часто критикуют за агрессивную рекламу, мы сосредоточились на качественном контенте, который приковал внимание болельщиков по всей стране. Именно поэтому для нас большая честь получить такое признание на Swedish Gambling Awards», – заключил он.

Четвертый сезон Fimpens Resa уже собрал более 7 миллионов просмотров на YouTube. В этом сезоне Fimpens Resa отошла от высших лиг и вместо этого сосредоточилась на низших хоккейных дивизионах.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!