Gamestream объединяется с Microsoft Azure

Gamestream – мировой лидер в области облачных игровых решений B2B – объявил о технологическом партнерстве с Microsoft Azure с целью предоставить бесплатную облачную демонстрацию для пяти долгожданных игр из официального отбора Лондонского игрового фестиваля. Игроки со всего мира смогут мгновенно сыграть в бесплатную 60-минутную демо-версию каждой игры без необходимости использования консоли или загрузки, включая Paper Trail, Grimoire Groves, Lab Rat, Mask of the rose и Silt.

«Мы предоставляем игрокам революционные возможности на London Games Festival вместе с Microsoft Azure. Это партнерство подтверждает репутацию Gamestream на рынке облачных игр и свидетельствует о растущих возможностях облачных сервисов», – отметил президент и соучредитель Gamestream Иван Лебо.

Директор Azure Gaming Харви Игл, в свою очередь, добавил: «Мы рады сотрудничеству с London Games Festival и Gamestream и дадим игрокам возможность опробовать пять фантастических грядущих инди-игр из официальной подборки London Games Festival. В Microsoft мы стремимся помочь создателям игр реализовать свое творческое видение и охватить как можно более широкую аудиторию игроков».

«London Games Festival постоянно ищет новые способы донести игры до аудитории, и благодаря этому захватывающему партнерству с Microsoft Azure и GameStream мы создали что-то новое и особенное», – заключил директор фестиваля Майкл Френч

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!