В Parimatch Tech произошли перестановки на руководящих позициях

Беттинг-группа Parimatch Tech объявила о серии кадровых перестановок в составе исполнительного руководства: теперь в компании будет один генеральный директор и два заместителя гендиректора.

Таким образом, единственным генеральным директором Parimatch Tech остается Максим Ляшко. А его новыми заместителями станут Анна Мотрук и Евгений Белоусов, которые ранее занимали должности финансового директора и директора по доходам соответственно.

Роман Сиротян, ранее возглавлявший Parimatch Tech наравне с Ляшко, решил сосредоточиться на работе в Наблюдательном совете компании, где будет отвечать за стратегические аспекты бизнеса, отношения с акционерами и распределение ресурсов.

«Изменения в структуре топ-менеджмента компании и переход к модели с одним генеральным директором позволят нам стать еще более гибкими, ускорить операционные процессы и процессы принятия решений.

Уверен, что Максим и его команда готовы взять на себя руководство Parimatch Tech в эти трудные времена. Я продолжу работать в компании в качестве члена Наблюдательного совета», – отметил Сиротян.

Parimatch Tech подчеркивает, что перестановки в руководстве были проведены в свете разрушительных обстоятельств, возникших после вторжения российских войск в Украину.

Ляшко поясняет: «Структуру и процессы развития внутри компании пришлось пересматривать и адаптировать к новым реалиям – реалиям военного времени.

Роман все свое внимание и навыки будет теперь уделять работе в Наблюдательном совете. Я уверен, Parimatch Tech выдержит эти трудные времена и продолжит оставаться успешным международным бизнесом», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!