Продолжая международный рост: Delasport нанимает Инесу Глазайте

Delasport укрепляет команду своего высшего руководства и назначает Инесу Глазайте своим новым старшим директором по продажам.

Генеральный директор Delasport Орен Коэн Шварц так прокомментировал назначение: «Мы очень рады приветствовать Инесу в команде. У нее большой опыт продаж и развития бизнеса в iGaming-индустрии, и я уверен, что она станет важным дополнением к нашему быстрому росту».

До прихода в Delasport Глазайте занимала ряд руководящих коммерческих должностей в NetRefer, Soft2Bet и Lunvr. Она помогала разрабатывать новые стратегии для выхода на рынки Африки, Европы и Латинской Америки.

Находясь в офисе на Мальте, Глазайте будет отвечать за разработку и выполнение стратегических планов развития бизнеса и продаж для дальнейшего развития бизнеса Delasport.

«Я рада присоединиться к команде Delasport в качестве старшего директора по продажам. Передовая платформа и множество решений Delasport помогают операторам вывести свой бизнес на новый уровень, и я счастлива быть частью этого. С нетерпением жду новых достижений в бизнесе вместе с командой», – отметила Глазайте.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!