BetGames назначает Стива Уолла на должность нового технического директора

BetGames наняла Стива Уолла в качестве своего главного технического директора, тем самым укрепив руководящую команду и создав ИТ-экспертизу.

Ранее Уолл также был техническим директором в Bet Games из SpecTec и SpecTec Cruise. Кроме того, он работал руководителем группы разработчиков в Logica, старшим архитектором решений в Accenture и техническим директором в RedEye.

Генеральный директор BetGames Андреас Коберл отметил: «Мы рады, что у нас есть такой сильный лидер, как Стив. Благодаря обширным знаниям и опыту, его можно назвать идеальным кандидатом для помощи BetGames в расширении технологических возможностей и воплощении в жизнь амбициозных планов компании».

В BetGames Уоллу будет поручено улучшение технологий фирмы и выведение их на новый уровень через оптимизацию инструментов и запуск новых игровых вертикалей.

Сам Уолл добавил: «Я рад присоединиться к компании, которая так выросла за короткий период времени, и очень хочу поддержать BetGames в дальнейшем росте и в деле совершенствования ее технологий. Я с нетерпением жду открытия новой технологической эры для BetGames».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!