Sportradar приобретает Vaix для расширения возможностей ИИ

Sportradar объявил о приобретении Vaix – поставщика решений для гемблинг-индустрии на основе искусственного интеллекта. Ранее компании уже являлись партнерами.

Sportradar и Vaix сотрудничают на протяжении двух лет, и за это время ими было интегрировано решение управляемых торговых услуг Managed Trading Services (MTS).

Управляющий директор отдела ставок в Sportradar Паоло Персонени отмечает: «Продукты Vaix с искусственным интеллектом и алгоритмами теперь полностью интегрированы в платформу Sportradar Sportsbook. Это улучшает наши данные, систему промо-кампаний и персонализацию игроков.

Приобретение Vaix стало важной частью нашего партнерства, над которым мы трудимся последние два года».

Благодаря технологии искусственного интеллекта Vaix операторы смогут получить более персонализированное представление о своих клиентах, что позволит предоставить более подходящий опыт для пользователей.

Соучредитель и генеральный директор Vaix Андреас Хартманн добавил: «Полноценное объединение усилий со Sportradar – это признание силы технологий Vaix и воплощение нашей мечты о внедрении ИИ во всю iGaming-индустрию.

Vaix может предложить всем операторам Sportradar персонализированные предложения, маркетинговые и CRM-системы для привлечения и вовлечения игроков», – залючил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!