Лионель Месси присоединяется к Socios.com в качестве глобального амбассадора бренда

Звезда футбола Лионель Месси и создатели Fan Token Socios – объединяются для создания более захватывающего и полезного будущего для фанатов по всему миру.

«Будь больше»: таков слоган первой кампании Лионеля Месси – недавно назначенного глобального посла бренда. Соглашение аргентинского футболиста с Socios будет действовать три года.

В качестве амбассадора Лионель Месси будет продвигать Socios среди своих 400 миллионов подписчиков, вдохновляя болельщиков по всему миру собираться вместе и делиться своей страстью к любимым командам.

Сам Месси отметил: «С тех пор, как я сыграл свою первую профессиональную игру, поддержка болельщиков была для меня движущей силой. Она вдохновляла меня на то, чтобы быть лучшим.

Я горжусь тем, что присоединяюсь к миссии Socios по созданию более связанного и полезного будущего для поклонников по всему миру», – добавил он.

«Раз в поколение такие таланты, как Лионель Месси, делают игру особенной для фанатов. В Socios мы пытаемся достичь того, чтобы болельщики по всему миру чувствовали, как их поддержка ценится и как она важна для нас», – заключил генеральный директор Socios Александр Дрейфус.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!