IGT подписывает соглашение о перекрестном лицензировании патентов с Aristocrat

Компания International Game Technology PLC (IGT) – один из мировых игорных лидеров – объявила о подписании с Aristocrat Leisure Limited обширного соглашения о перекрестном лицензировании патентов, включающего в себя ценные патенты, связанные с игровыми функциями и технологиями удаленного игрового сервера (RGS).

В соответствии с условиями контракта, IGT сможет предлагать лицензии на объединенные игровые функции компаний и портфолио патентов RGS – мировой игорной индустрии.

Генеральный директор IGT Global Gaming Ренато Асколи отметил: «Это соглашение продлевает и расширяет предыдущую перекрестную патентную лицензию между IGT и Aristocrat. Сочетание двух самых ценных игровых функций в нашей индустрии и портфолио патентов RGS может способствовать развитию игр с продвинутой игровой механикой.

Мы с нетерпением ждем возможности предоставить всей игорной индустрии возможность лицензировать патенты IGT и Aristocrat, а особенно – привлекательный контент, полученный из наших объединенных портфолио RGS», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!