Патрис Эвра стал бренд-амбассадором Khelraja

Беттинг- и казино-оператор Khelraja подписал своего первого бренд-амбассадора, которым стал пятикратный чемпион АПЛ и победитель Лиги чемпионов УЕФА Патрис Эвра. Отметим, что основным рынком для Khelraja является Индия.

Легендарный защитник заявил, что для него большая честь присоединиться к Khelraja: «Они такие же амбициозные, как и я. Вот поэтому я и рассчитываю на долгосрочное и историческое партнерство».

Генеральный директор Khelraja Вирен Моди добавил: «Мы в Khelraja очень рады, что сотрудничаем с такой легендой, как Патрис Эвра, в качестве нашего первого бренд-амбассадора.

Эвра хорошо отражает наши ценности – трудолюбие, честность, порядочность, превосходство и своеобразное чувство юмора. Надеемся на очень успешное партнерство».

Следует отметить, что подписание Патриса Эвра позволит Khelraja завоевать хорошую репутацию среди футбольных фанатов, которые представляют львиную долю рынка.

Любовь болельщиков к своему кумиру для Khelraja может стать одним из самых важных активов в текущем году, который будет наполнен крупными футбольными событиями.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!