Affilka от SOFTSWISS запускает Reports API

Affilka от SOFTSWISS – платформа для аффилиатного маркетинга – предлагает новый удобный способ повседневного взаимодействия с партнерами и клиентами и запускает Reports API.

Новинка помогает получать самую свежую информацию в любое время вне офиса, делая процесс отчетности проще, быстрее и прозрачнее. Таким образом, партнеры и операторы Affilka получают полную картину результатов своих кампаний и могут при необходимости своевременно вносить коррективы.

Владелец продукта в Affilka Анастасия Боровая отметила:«Мы постоянно ищем инструменты для улучшения нашего сервиса, и запуск функции Reports API несомненно – один из них.

Все отчеты доступны не только в партнерском и операторском интерфейсе или в форматах CSV, JSON и XML, но и через вызовы API. Это позволяет нам обмениваться данными мгновенно, что очень важно для обеспечения эффективного сотрудничества между всеми сторонами».

В дополнение к Reports API команда Affilka выпустила документацию по Frontend API и Integration API, которые доступные в интерфейсе оператора.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!