Flutter призывает Betfair Cluj набрать персонал для поддержки глобального IT-расширения

Компания Flutter Entertainment сообщила румынским СМИ, что ищет 500 новых разработчиков программного обеспечения и IT-инженеров, которые присоединятся к техническому центру Betfair Cluj Napoca.

Офис Betfair Cluj служил главным центром Flutter Group по программированию софта, информационной безопасности, IT-инфраструктуре, технической помощи и управлению данными для поддержки всех брендов Flutter в глобальном масштабе.

Теперь Flutter призывает к набору персонала в Клуже, поскольку компания стремится интегрировать недавно приобретенные активы Tombola (крупнейшего в Великобритании онлайн-рума для бинго) и Sisal (официального провайдера итальянской лотереи SuperEnalotto).

Betfair Cluj откроет вакансии на всех уровнях IT-управления, центр предложит новобранцам лучшие ресурсы для развития навыков и возможностей карьерного роста. Новые сотрудники центра будут работать в таких областях как игры, IT-инфраструктура, клиентские технологии, безопасность, предоставление данных, маркетинг и общие услуги.

Генеральный менеджер Betfair в Румынии Иоана Попа отметила: «Это амбициозный план, и, учитывая устойчивые темпы роста, которые у нас были – особенно за последние два года, – он вселяет в нас уверенность в своей осуществимости».

«Betfair Cluj – это центр передового опыта в области программного обеспечения и общих услуг, крупнейший в группе Flutter Entertainment. С его впечатляющим портфолио из наших собственных продуктов. Набор проектов, технологий и преимуществ, необходимых IT-специалистам для долгосрочной карьеры, – это то, чем он привлечет настоящих профессионалов. Мы рассчитываем на 1500 сотрудников к концу 2023 года», – заключила она.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!