Pragmatic Play расширяет свое присутствие в Южной Африке

Pragmatic Play – ведущий поставщик контента для iGaming-индустрии – расширяет свое присутствие на рынке ЮАР и заключает партнерское соглашение с ведущим оператором ставок на спорт – Hollywoodbets.

В рамках сделки Pragmatic Play предоставит полный портфель игровых автоматов, включая недавний релиз Barn Festival™, а также Sweet Bonanza™, John Hunter™, Big Bass Bonanza™ и Wolf Gold™.

Кроме того, Pragmatic Play запустит полный набор игр со скретч-картами, что подарит игрокам привлекательный, захватывающий и всеобъемлющий выбор мгновенных выигрышей.

Hollywoodbets уже много лет обслуживает игроков из Южноафриканской республики и других стран, занимая лидирующие позиции на рынке и предлагая обширный ассортимент ставок на спорт, игровые автоматы, live-казино и виртуальные виды спорта. А новая сделка позволит Pragmatic Play существенно масштабировать бренд в Южной Африке.

Директор по развитию бизнеса Pragmatic Play Йосси Барзели отметил: «Южная Африка предоставляет большие возможности для поставщиков, и партнерство с ее ведущим оператором значительно расширяет эту сферу. Мы рады сотрудничать с Hollywoodbets».

Менеджер по ставкам Hollywoodbets Дермот О’Коннелл добавил: «Мы стремимся предлагать нашим клиентам первоклассные развлечения и впечатления, а в лице Pragmatic Play мы нашли идеального партнера для расширения уже существующего портфеля игр», – заключил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!