VBET присоединяется к международному органу по обеспечению честности в ставках IBIA

Международный беттинг-бренд VBET объявил, что присоединился к Международной ассоциации по обеспечению честности в ставках (IBIA).

Букмекер входит в состав Vivaro Limited и имеет лицензии на оперирование в Великобритании, на Мальте, во Франции и Швеции. Заявки компании также отправлены в ряд других юрисдикций.

Бренд был основан в 2003 году и смог с тех пор из наземного бизнеса расшириться до оператора онлайн-гемблинга. В настоящее время VBET имеет спонсорские соглашения с футбольными клубами «Монако» и «Портсмут».

Теперь VBET будет подключен к глобальной платформе по мониторингу и оповещению в вопросах честности ставок от IBIA. Компания присоединяется ко многим ведущим регулируемым беттинг-операторам.

Отмечается, что на членов ассоциации приходится более 137 миллиардов долларов глобального оборота ставок в год и почти 50% всей деятельности регулируемых коммерческих операторов онлайн-ставок.

Руководитель отдела трейдинга и спорта в VBET Тигран Арутюнян заявляет: «Мы рады присоединиться к Международной ассоциации по обеспечению честности в ставках. Мы предлагаем рынки по более чем 120 видам спорта по всему миру, и целостность спортивных мероприятий необходимо поддерживать. Репутация IBIA в области решения вопросов честности в спорте не имеет равных, и наше партнерство подчеркивает приверженность VBET предоставлению клиентам максимально беспристрастного предложения».

Международная ассоциация по обеспечению честности в ставках – ведущий орган в своей сфере. Ее платформа мониторинга и оповещения стала высокоэффективным инструментом борьбы с коррупцией в спорте.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!