PokerStars запускает Exchange для усиления предложения букмекерских контор

PokerStars укрепил свои позиции на рынке ставок на спорт, запустив одноранговую онлайн-биржу ставок.

The PokerStars Exchange, доступная для клиентов бренда Flutter Entertainment через домены .com и .eu, позволит клиентам фирмы покупать и продавать ставки между игроками на глобальном уровне с доступом к целому ряду рынков.

Директор по продуктам PokerStars Ричард Гаррод отметил: «Мы всегда ищем способы предложить нашим игрокам нечто новое, а возможность делать это в сотрудничестве с нашими коллегами – огромная честь.

PokerStars Exchange дает нашим игрокам доступ к совершенно новому опыту ставок на спорт вместе с международным сообществом спортивных фанатов и со всеми удобствами единой учетной записи и кошелька. После нескольких месяцев напряженной работы мы рады предложить игрокам PokerStars такое дополнение к нашему портфолио», – заключил он.

В PokerStars утверждают, что новый продукт предложит своим клиентам более высокие коэффициенты на спортивные события благодаря тому, что ставки делаются непосредственно против других пользователей.

​​Exchange будет доступна для международных клиентов PokerStars через вкладку PokerStars Sport, действующую на ряде территорий. Ранее в этом году бренд вышел греческий рынок. Впрочем, в том же месяце заявил о своем уходе с рынка Грузии.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!