Названы победители премии EGR North America Awards 2022

26 апреля в Нью-Йорке состоялась церемония награждения EGR North America Awards 2022, в рамках которой определились лучшие гемблинг-компании Северной Америки.

Впервые после пандемийных 2020 и 2021 годов премия прошла в офлайн-формате в Midtown Loft & Terrace.

Премия EGR North America Awards отмечает выдающиеся достижения в индустрии онлайн-игр Северной Америки и считается главной игровой наградой для компаний, работающих на североамериканском рынке.

Команда независимых внешних судей EGR ежегодно обновляется и отбирается так, чтобы привнести в процесс награждения разнообразный спектр глубоких знаний в области электронных игр. Решение третьей стороны, в частности Deloitte, обеспечило полную прозрачность процесса.

В этом году лауреаты премии были определены в 25 категориях, разделенных на четыре группы: филиалы, общие, операторы и поставщики.

Ключевые награды на церемонии достались компании PointsBet в номинации «Оператор ставок на спорт», компании Rush Street Interactive в номинации «Оператор года», компании BetMGM в номинации «Оператор казино», компании Entain в номинации «Ответственный гемблинг», компании Better Collective в номинации «Партнерская программа» и компании PrizePicks в номинации «Оператор фэнтези-спорта».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!