Компания IGT получает аккредитацию G4

International Game Technology PLC (IGT) объявила, что стала первым американским поставщиком в игровой индустрии, получившим аккредитацию Global Gambling Guidance Group (G4) для своих операций по размещению ставок на спорт.

Благодаря этому достижению от G4 IGT сертифицирована в области ответственной игры в четырех сегментах продуктов, включая лотереи, игры, цифровые технологии и ставки.

Президент IGT по ставкам на спорт Джо Ашер отметил: «Проактивный подход компании к ответственной игре и получение престижных сертификатов G4 задают темп всей отрасли в деле выхода за рамки того, что требует государственное регулирование, когда речь идет о защите игроков.

Для нас большая честь быть первым отраслевым поставщиком, получившим аккредитацию ответственной игры в сфере спортивных ставок, и мы с нетерпением ждем возможности поработать с нашими клиентами над внедрением наших лучших в своем классе решений для игроков», – добавил он.

«G4 аплодирует IGT за то, что они сделали ответственную игру главным приоритетом во всех своих бизнес-вертикалях. G4 ценит то, что IGT является аккредитованным членом, и рада видеть, что компания продолжает лидировать в игровой индустрии благодаря своим инициативам в области ответственной игры», – добавил председатель совета директоров G4 Питер Реммерс.

IGT получила сертификацию G4 за свои игровые операции в 2017 году и цифровые решения в 2019 году соответственно. Кроме того, лотереи IGT и бизнес iLottery сертифицированы Всемирной лотерейной ассоциацией (WLA) в соответствии со Стандартами корпоративной социальной ответственности WLA и Принципами ответственной игры для поставщиков.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!