Tom Horn Gaming заключает сотрудничество с White Hat Gaming

iGaming-поставщик программного обеспечения Tom Horn Gaming объявил о новом партнерстве с агрегатором White Hat Gaming.

Благодаря этому сотрудничеству White Hat Gaming получит доступ ко множеству игр Tom Horn, в числе которых популярный 243 Crystal Fruits.

Кроме того, в портфолио Tom Horn Gaming можно найти немало HTML5-игр с привлекательными темами и механикой, которые со временем будут открываться операторам-партнерам White Hat Gaming.

Генеральный директор Tom Horn Gaming Ондржей Лапидес отмечает: «У White Hat Gaming большая дистрибьюторская сеть, и благодаря партнерству мы сможем улучшить предложение по нашим продуктам на регулируемых рынках.

Это сотрудничество объединяет сильные стороны обоих брендов, и мы с нетерпением ждем возможности начать совместную работу».

«Мы рады сотрудничать с Tom Horn Gaming – одним из ведущих поставщиков игрового контента, известным своими инновациями и стремлением создавать новые игры. Наши партнеры только выиграют от ассортимента игр, которые уже показали высокие результаты на многих рынках. Уверен, это начало долгого и успешного сотрудничества», – добавил вице-президент по коммерческим вопросам White Hat Gaming Майкл Уотерфилд.

В 2022 Tom Horn Gaming продолжает активно развиваться и выходить на регулируемые рынки.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!