Better Collective назначает Миккеля Мунк-Якобсгаарда директором по работе с инвесторами

По сообщениям Better Collective, Миккель Мунк-Якобсгаард станет в компании новым директором по работе с инвесторами; он официально вступит в должность 1 июня 2022 года.

Якобсгаард сменит на этом посту Кристину Бастиус Томсен. Та, в свою очередь, займет должность руководителя отдела корпоративного соответствия и устойчивого развития.

Ранее Мунк-Якобсгаард много лет работал в отделе продаж институциональных акций в Danske Bank и SEB, где консультировал европейских клиентов по вопросам инвестиций на рынках Северной Европы.

В компании сообщили, что «Миккель внимательно следит за Better Collective с момента IPO в 2018 году, а это означает, что он хорошо разбирается в бизнесе Better Collective и динамике индустрии».

«Мы в Better Collective давно знакомы с Миккелем по нашей работе с инвесторами, и нас всегда впечатляли его познания в бизнесе Better Collective, тенденциях нашей индустрии, и, что не менее важно, его глубокое понимание динамики фондовых рынков.

Мы уверены, что профессиональные навыки и личность Миккеля идеально подходят для Better Collective и нашего стремления к дальнейшему построению прочных отношений с заинтересованными сторонами», – отметил финансовый директор Better Collective Флемминг Педерсен.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!