Entain и ARC назначают лорда Липси председателем Premier Greyhound Racing

Новое совместное предприятие Entain и Arena Racing Company объявляет о назначения лорда Дэвида Липси председателем Premier Greyhound Racing.

Entain и Arena Racing Company также объявили, что Premier Greyhound Racing будет охватывать 14 из 20 официальных регулируемых британских трасс для собачьих бегов.

Липси отметил: «Как владелец и любитель собачьих бегов, я на полставки будут работь с любимым мной видом спорта. С нетерпением жду возможности начать работу для улучшения благосостояния, защиты честности и повышения стандартов конкуренции в отрасли».

Согласно последним данным, собачьи бега остаются одним из наиболее популярных видов развлечений в Великобритании. Их любят миллионы людей – бега находятся на шестом месте по рейтингу среди всех видов спорта в Соединенном Королевстве.

Коммерческий директор Entain Ричард Лэнг также отметил: «Лорд Липси обладает широким и многообразным опытом в индустрии собачьих бегов и не только. Это очень важно для раскрытия потенциала этого вида спорта через платформу, которую мы предоставим в Premier Greyhound Racing.

Лорд Липси разделяет наше стремление инвестировать и повышать стандарты благоустройства и честности в бегах», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!