IMG стал стратегическим партнером Глобальной федерации киберспорта

Глобальная федерация киберспорта (GEF) объявила, что мировой лидер в области спорта, моды, организации мероприятий и СМИ IMG станет ее стратегическим партнером.

Совместно с GEF – и еще одним партнером FACEIT – IMG будет работать над созданием первого Чемпионата киберспортивного содружества (Commonwealth Esports Championships) в Бирмингеме в августе этого года. IMG также будет поддерживать и предоставлять коммерческие консультации для еще одного мероприятия GEF – Global Esports Games 2022 в Стамбуле в декабре.

«Мы рады приветствовать IMG в нашей глобальной киберспортивной семье. Это важное стратегическое партнерство не только для GEF и IMG, но и для игроков, болельщиков и брендов по всему миру. Мы с нетерпением ждем возможности вместе создать важный продукт для GEF и глобального комьюнити», – заявил председатель GEF Лоренцо Джорджетти.

«Это очень интересный год для Глобальной федерации и киберспорта в целом, поэтому мы рады поделиться своим опытом в самых разных областях, чтобы обеспечить успех этих крупных мероприятий.

За последние годы мир киберспорта значительно расширился, и эти два события крайне важны для фанатов по всей Земле», – добавил старший вице-президент IMG Ричард Уайз.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!