SIS предоставит Loyalbet контент по скачкам и собачьим бегам

Ведущий многоканальный поставщик услуг SIS (Sports Information Services) заключил соглашение с Loyalbet на предоставление своего контента по скачкам и собачьим бегам.

Клиенты Loyalbet теперь будут иметь доступ к трансляциям скачек из Великобритании и Ирландии, а также Канады, ОАЭ, Германии, Венгрии, Латинской Америки, Маврикия, Мексики, Саудовской Аравии, Сингапура, Испании и США.

24/7-решение от SIS включает в себя данные в режиме реального времени, графики с триггерами для ставок, а также широкий спектр рынков и цен.

В общей сложности SIS обеспечивает доступ к более 65 000 событиям по скачкам и собачьим бегам с 165 ипподромов и треков на пяти континентах.

Руководитель отдела продаж SIS по Латинской Америке и Пиренейскому полуострову Анхель Кальдерон отмечает: «Мы рады объявить о сотрудничестве с Loyalbet и предоставить клиентам наши лучшие трансляции и данные с ведущих ипподромов мира.

Ставки можно делать каждые три минуты, поэтому клиенты Loyalbet смогут получить непревзойденный опыт игры по нашим каналам круглосуточно».

Генеральный директор Loyalbet Кристер Ловас добавляет: «Мы рады заключить соглашение с SIS и предложить нашим клиентам возможность делать ставки на лучшие в мире скачки и собачьи бега.

Уверены, пользователям понравится новый регулярный контент для ставок, который поможет нам повысить вовлеченность и увеличить доходы».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!