WKND будет максимизировать игровой опыт при поддержке Optimove

Компания WKND объявила о своем новом партнерстве с ведущей маркетинговой CRM-платформой Optimove для максимизации игрового опыта.

WKND является B2B-провайдером онлайн-игр, который предоставляет своим партнерам управляемые услуги, в число которых входят все игровые операции, – включая программное обеспечение и технические решения.

Комментируя партнерство, в WKND заявили, что остановили выбор на Optimove за успехи компании в области максимизации игрового опыта, что есть главная для них цель.

Благодаря технологиям нового поколения от Optimove, основанным на искусственном интеллекте, WKND сможет управлять алгоритмами оптимизации и получать ценную информацию от игроков.

«Optimove – выдающаяся маркетинговая CRM-платформа, и мы верим, что это партнерство позволит нам предложить игрокам лучший в своем роде опыт. Индивидуальный подход к игрокам создает здоровые и лояльные отношения с клиентами», – отметил глава CRM в WKND Саид Вальдемар Хмел.

Региональный директор Optimove Моше Демри добавил: «Мы рады сотрудничать с WKND в их новых проектах. Трудиться с ветеранами  iGaming-индустрии – для нас особенно интересно, поскольку мы помогаем им осуществлять очень сложные, индивидуальные маркетинговые стратегии».

В частности, WKND будет использовать инструменты Optimove при работе с такими брендами, как Kanuuna и Highroller.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!