Месси и Дель Пьеро возглавят рекламную кампанию Socios.com

В эти выходные токен-платформа для футбольных фанатов Socios.com представила первую международную рекламную кампанию с участием «футбольных богов» Алессандро Дель Пьеро и Лионеля Месси.

Кампания под названием «Вместе мы можем быть больше» (Together We Can Be More) направлена на продвижение фан-токенов Socios среди футбольных болельщиков по всему миру.

Платформа Socios.com основана бывшим iGaming-предпринимателем Александром Дрейфусом. Проект сотрудничает с футбольными клубами и лигами над разработкой и запуском фан-токенов на основе блокчейна.

Дрейфус отмечает, что фан-токены – прекрасный инструмент взаимодействия болельщиков с клубами и игроками за счет использования блокчейна и инноваций WEB 3.0.

Недавно итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в Twitter сообщил, что к кампании присоединятся «легендарный 10 номер Италии, а также Лео Месси».

«Алессандро дель Пьеро был виртуозным футболистом, одним из лучших игроков всех времен. Во всем мире его уважали за его игру и стиль. Его поддержка – особенно в Италии, где у нас около 10 партнеров, – очень важна», – сказал Дрейфус.

«С Дель Пьеро и Месси мы готовы сделать следующий шаг, который приблизит нас к главной цели – сделать фан-токены и Socios.com важными элементами в жизни фанатов», – добавил он.

Напомним, в марте прошлого года Socios.com подписал трехлетнее спонсорское соглашение с Лионелем Месси на сумму 20 миллионов долларов.

«Socios.com существует для того, чтобы улучшить опыт болельщиков и показать, что они могут быть чем-то большим, а не просто фанатами. Я горд, что присоединяюсь к миссии Socios.com», – отметил Месси.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!