Elys Game Technology договаривается о дистрибуции своих виртуальных спортивных продуктов в Италии

Компания Elys Game Technology, занимающаяся интерактивными игровыми и беттинговыми технологиями, заявила сегодня о заключении соглашения с целью предоставления своего продукта Virtual Generation Limited (VG) в сети наземных игорных заведений по всей Италии.

В рамках соглашения продукты VG будут представлены в пяти тысячах наземных точек – как под управлением своей дочерней компании Multigioco, так и другими лицензированными операторами на итальянском рынке. Это позволит посетителям делать ставки на различные виртуальные спортивные события: такие как предзаписанные собачьи бега и скачки, виртуальные скачки и виртуальный футбол итальянской Серии А.

С выводом новых продуктов на регулируемый итальянский рынок – в дополнение к таким играм, как виртуальный футбол Английской Премьер Лиги, Кено, Американская Рулетка и другим, специально разработанным для локальных рынков, – количество таких рынков, где VG теперь широко представлена, будет равняться ста десяти.

Заявленная цель компании – ежегодно увеличивать органический доход примерно на 5-7 миллионов долларов США от своего портфолио виртуальных продуктов.

«Мы ожидаем, что наши инвестиции в Virtual Generation быстро окупятся за счет развертывания решений на серьезных рынках, включая Европу, США и Канаду, Африку и Азию. А в апреле 2020 года VG стала первым сертифицированным поставщиком виртуальных игр в Колумбии. В настоящее время мы являемся одним из ведущих поставщиков локализованных продуктов для виртуального беттинга в Южной Америке», – говорит исполнительный председатель совета директоров Elys Мишель Чияварелла.

И добавляет: «Эффективный математический алгоритм VG и сертифицированная технология ГСЧ могут предложить нашим партнерам превосходную экономическую выгоду и гибкость по сравнению со многими конкурентами. Разработка VG нового интерфейса и графики для виртуального спорта продолжает впечатлять потенциальных клиентов, и мы считаем, что наши конкурентные преимущества являются важными отличиями, которые могут привести к быстрому внедрению и глобальному росту популярности наших продуктов для виртуального беттинга в ближайшие годы».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!