EGT Georgia стал «Бессменным лидером»

Провайдер игрового оборудования EGT Georgia получил престижную награду «Бессменный лидер» (Permanent Leader) на 12-й ежегодной премии, организованной Swiss Rating Association и Union of National Business Ratings (UNBR).

Компании номинируются на основе годового оборота, количества сотрудников, отчислений в государственный бюджет и других факторов.

EGT Georgia принимает участие в премии уже в третий раз. В предыдущие два года компания входила в шорт-лист в номинации «Лидер года». В этом году премии были удостоены, в общей сложности, 30 грузинских и международных компаний.

«Прошло 15 лет с тех пор, как EGT Georgia начал работать на рынке Грузии. Нам удается сохранять статус самой быстрорастущей и конкурентоспособной компании в игровой индустрии Грузии», – говорит региональный менеджер EGT Georgia Мадлен Матевосян.

«Мы постоянно расширяем наши горизонты для удовлетворения разных потребностей и требований рынка. Наши приоритеты заключаются в улучшении и модернизации продуктов, предоставлении качественных технических услуг и, конечно же, развитии сотрудников», – добавила она.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!