Evoplay готовится к выходу на рынок Италии

Студия разработки игр Evoplay продолжает расширение и готовится к выходу на рынок Италии, чтобы укрепить свои позиции в Европе.

Сообщается, что студия уже получила сертификат на оперирование от итальянского регулятора Agenzia delle Dogane e dei Monopoli.

На данный момент одобрение получили 62 игры из портфолио студии, 52 из которых являются видеослотами, а 10 – мгновенными играми.

У итальянских операторов отныне будет доступ к таким популярным играм Evoplay, как Fruit Super Nova 100, Cycle of Luck, Gold of Sirens, Ellen’s Fortune и Temple of Dead.

Запуск проекта в Италии – одном из самых известных рынков индустрии – позволит Evoplay продолжить успешный 2021 год, когда компания смогла заключить несколько удачных контрактов, получить множество наград и предоставляла качественный контент партнерам по всему миру.

Коммерческий директор Evoplay Владимир Малакчи отмечает: «За последние несколько лет мы экспоненциально росли, став одной из самых быстро расширяющихся студий в Европе. Учитывая этот факт, довольно здорово, что более шестидесяти наших игр прошли сертификацию на таком динамичном рынке, как Италия.

Италия является поистине важным для нас рынком. Доход от онлайн-казино в стране достиг рекордного уровня в марте этого года. Мы надеемся, что сертификация позволит нам не только расшириться в Италии, но и зарекомендовать себя в Европе – как одну из ведущих студий на континенте», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!