Parimatch становится официальным партнером хоккейной сборной Казахстана

Накануне старта чемпионата мира по хоккею в Финляндии национальная сборная Казахстана представила своего нового официального партнера – международный беттинговый бренд Parimatch.

Национальная хоккейная сборная Казахстана уже несколько лет подряд демонстрирует успешное развитие. Доказательством тому служит место в топ 10 национальных команд, которое хоккеисты из Казахстана выбороли по результатам прошлогоднего чемпионата мира в Латвии.

Генеральный директор Казахстанской федерации хоккея Глеб Каратаев заявил, что они уже давно и плодотворно сотрудничают с Parimatch  и очень рады их поддержке на предстоящем турнире в Финляндии: «Мы приложим все усилия, чтобы улучшить результат», – отметил Каратаев.

На протяжении последних двух лет Parimatch является партнёром карагандинского хоккейного клуба «Сарыарка», который завоевал первое место на чемпионате Казахстана по хоккею 2021/2022 и второе место в Континентальном кубке IIHF 2021/2022. Несколько игроков этого клуба попали в состав сборной.

«Расширение сотрудничества с Казахстанской федерацией хоккея открывает новые возможности для развития и популяризации спорта в стране, что для нас всегда в приоритете. Мы гордимся официальным партнерством со сборной в предстоящем чемпионате мира по хоккею. Важно, чтобы люди интересовались спортивными событиями такого масштаба и могли поддержать национальную команду. Мы верим, что сборная Казахстана добьётся успехов на мировой арене. Будем болеть!», – сказал Роман Бойко – СЕО Parimatch в Казахстане.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!