Bet Industries заключает сотрудничество с Betconstruct

Быстрорастущая независимая студия игр для казино Bet Industries расширяет свое присутствие благодаря сотрудничеству с провайдером Betconstruct

Согласно контракту, Bet Industries предоставит на платформу Betconstruct полный портфель слот-игр, включая такие хиты, как Treasure Hunter, Jokers on Top и Fire Dragon.

Betconstruct является глобальным поставщиком технологий и услуг для онлайн- и наземной гейминг-индустрий. Благодаря сотрудничеству с ним Bet Industries сможет повысить узнаваемость своего бренда, привлечь новых потенциальных клиентов и дать оператору возможность набрать обороты.

Генеральный директор Bet Industries Угнюс Шешкас заявляет: «Betconstruct – хорошо зарекомендовавший себя в индустрии и отмеченный многими наградами бренд. Именно такие клиенты помогут нам в реализации наших амбиций, поэтому мы очень рады сотрудничать с ним».

В настоящее время Bet Industries выпускает примерно по две новые слот-игры в месяц для своего портфолио. Все продукты компании доступны через единый API.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!