IGB: как PokerMatch заблокировал российских игроков и достиг своих довоенных показателей

Когда на Украину обрушилась война, PokerMatch стала первой компанией в индустрии, запретившей игрокам из России доступ к своей платформе, – пишет генеральный директор бренда Руслан Бангерт.

Сообщается, что до войны компания уже успешно реализовывала план по достижению полной независимости от этого рынка, однако в феврале окончательно оборвала с ним связи. Многие рекламные контракты также были расторгнуты.

Естественно, что война оказала значительное влияние на объем игры и маркетинговую деятельность бренда. Однако компания, в первую очередь, сосредоточилась на безопасности сотрудников, защите денег игроков, а также на благотворительных и социальных проектах.

Бангерт отмечает, что к апрелю пользователи уже стали возвращаться к игре. А согласно данным на конец апреля, PokerMatch почти полностью вернулся к своим довоенным показателям.

И важно отметить, что это произошло без игроков из России, – их аккаунты остаются заблокированными. При этом, компания не просто вернулась к прошлым масштабам, а фактически даже немного выросла.

Генеральный директор PokerMatch отмечает: это произошло потому, что многие украинцы отказались от игры на других платформах и вернулись туда, где честь и честность всегда были на первом месте.

«Когда вам говорят, что без денег России не выжить, весь цивилизованный мир должен ответить: нет, это возможно. Так оно и будет», – отмечает Бангерт.

Он также заявил, что у PokerMatch есть стратегический план развития на ближайшие несколько лет: выход на зарубежные рынки, а также новые контракты.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!