NetShop ISP признан лучшим хостинг-провайдером в странах Балтии на BSG 2022

NetShop ISP получил награду в номинации «Лучший хостинг-провайдер в странах Балтии» на премии Baltic and Scandinavian (BSG) Gaming Awards 2022 в Вильнюсе, столице Литвы.

Представители сферы беттинга и онлайн-казино голосовали за операторов и поставщиков, которые в прошлом году внесли существенный вклад в iGaming-индустрию.

Генеральный директор и основатель NetShop ISP Стефано Сордини комментирует: «Мы гордимся, что смогли получить еще одну награду, которая подчеркивает качество наших хостинг-услуг. NetShop ISP работает в сфере онлайн-игр более десяти лет, предоставляя первоклассные решения для центров обработки данных и облачного хостинга.

Эта награда – заслуга наших инженеров, разработчиков, сотрудников службы поддержки и продаж. Они усердно работали, чтобы NetShop ISP преуспел за прошедший год».

В компании подчеркивают, что успех NetShop ISP подтверждают не только бесчисленные отзывы довольных клиентов, но и чрезвычайно высокий уровень разрешения вопросов. Сообщается, что за прошлый год было обработано и урегулировано 2 175 запросов, которые поступили в службу технической поддержки.

«Для повышения эффективности мы оптимизировали службу поддержки, и наши клиенты, таким образом, остаются довольны оперативным реагированием; при этом, большинство вопросов решается при первом же ответе на запрос», – говорится в заявлении NetShop ISP.

В конце 2021 года NetShop ISP расширил свою географию деятельности и вышел в новые юрисдикции – такие как Кюрасао и Азербайджан.

По состоянию на апрель 2022 года клиенты NetShop ISP получают премиальную услугу защиты от DDoS, которая может выдерживать атаки со скоростью до 500 Гбит/с.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!