DAZN нанимает новых сотрудников на руководящие должности

Компания DAZN продолжает нанимать сотрудников для своего нового проекта DAZN Bet. На этот раз штат пополнили два бывших старших сотрудника Entain.

Одним из них является Шейн Маклафлин, который займет в DAZN Bet должность управляющего директора в Великобритании и Онтарио. Специалист 13 лет проработал в Entain на разных позициях, последней из которых – директор по развитию цифрового бизнеса.

Свое назначение Маклафлин подтвердил на странице в LinkedIn: «Рад сообщить, что я присоединяюсь к DAZN Bet в качестве управляющего директора в Великобритании и Онтарио. Очень рад снова работать со многими бывшими коллегами для запуска этого нового проекта.

Это были невероятные тринадцать лет, и я очень благодарен своим замечательным коллегам и наставникам, которые поддерживали меня все это время. Желаю всем в Entain всего наилучшего».

Вторым новым сотрудником станет Саймон Гейтенби. Он возглавит маркетинговый отдел DAZN Bet. В Entain он работал с 2018 года, начав с должности технического директора по данным и CRM в Ladbrokes Coral Group. Перед уходом он занимал позицию директора по перформанс-маркетингу и маркетинговым технологиям в группе FTSE100.

«Рад сообщить, что присоединяюсь к DAZN Bet в качестве директора по маркетингу. Это удивительная возможность возглавить маркетинговую миссию нового проекта, а также поработать с выдающимися специалистами», – заявил Гейтенби.

Ранее к команде DAZN Bet также присоединились Сандип Тику и Ян Тернбулл на должности главного технического директора и вице-президента по ставкам соответственно.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!