Low6 внедряет NFT в UltimateFan

Лидер спортивной геймификации Low6 Limited Inc (Low6) объявил о внедрении NFT (невзаимозаменяемых токенов) в свой продукт для фэнтези-игр UltimateFan.

Инновационное внедрение NFT в мобильный геймплей, при котором NFT может одновременно храниться в экосистеме игры и криптокошельке пользователя, открывает новые возможности для спортивных команд, беттинг-операторов и аффилированных партнеров, стремящихся выйти в пространство блокчейна.

iGaming-продукты Low6 были разработаны для нескольких крупнейших спортивных брендов, игр и мобильных технологий, включая PGA Tour, UFC, Uber Eats и Points Bet.

Благодаря совершенно новой функции UF Coach, Low6 внедрил NFT в геймплей UltimateFan. UF Coach устраняет разрыв между фэнтези-спортом и NFT за счет революционного объединения внутриигровых и внеигровых структур.

«Внедрение NFT в UltimateFan – это очевидный прогресс, невероятно ценное предложение для наших пользователей и большой шаг вперед к экспериментальной геймификации, ориентированной на фанатов», – отметил генеральный директор и соучредитель Low6 Джейми Митчелл.

«Наша стратегия по внедрению NFT в фэнтезийный игровой процесс позволяет нам оставаться в авангарде спортивной геймификации, открывая новые возможности для наших партнеров и аффилейтов», – добавил он.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!