STS Group расширяет партнерство с BetGames

STS Group достиг договоренности о продолжении сотрудничества с TV Zaidimai в отношении контента-поставщика BetGames.

В рамках обновленного партнерства STS останется единственным оператором в Польше, предлагающим продукты BetGames с живыми дилерами. Эта новая сделка также включает в себя соглашение о расширении их текущего портфеля игр.

Продление лицензионного соглашения включает в себя доступ к различным продуктам для ставок, а также контенту с живыми дилерами – такому как покер и баккара.

«Мы – не только крупнейший, но и самый инновационный букмекер в Польше. Мы продлили очень важное партнерство, которое дает нам эксклюзивное право предлагать продукты BetGames в этой стране», – говорит генеральный директор STS Holding Матеуш Юрошек.

«Интерес к таким продуктам, как у BetGames, продолжает расти, поэтому вместе с TV Zaidimai мы инвестируем и персонализируем предложение для польских игроков», – добавил он.

«Мы рады укрепить и углубить наше плодотворное партнерство. STS – лидер польского рынка, который также занимает ведущие позиции в регионе и за его пределами. Он идеальный партнер, с которым можно вместе развивать этот сложный рынок в интересах обеих сторон», – добавил генеральный директор TV Zaidimai Андреас Кеберл.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!