Запуск William Hill в Латвии состоялся при поддержке GiG

В Латвии запустился всемирно известный игорный бренд William Hill. Для этого компания заручилась поддержкой Gaming Innovation Group (GiG), которые предоставили им свою iGaming-платформу, обладающую многими отраслевыми наградами.

Это событие знаменует собой первые шаги бренда William Hill на растущем латвийском рынке и одновременно укрепляет позиции GiG в стране. Компании объединили свои силы, чтобы произвести полный ребрендинг популярного в Латвии оператора азартных игр с 11.lv на williamhill.lv.

Для своих игроков в Латвии William Hill разработали сайт, построенный на базе хорошо зарекомендовавшей себя  платформы от GiG. Это позволило предложить игрокам самые передовые, захватывающие и удобные решения для спортивных ставок и онлайн-казино.

Уникальное оформление и качество контента от GiG способно гарантировать оператору сохранение ведущих позиций на рынке Латвии, как сейчас, так и в будущем.

Комментируя запуск, Ричард Браун – генеральный директор GiG – сказал: «Мы гордимся тем, что William Hill выбрала наше решение для ребрендинга и запуска недавно приобретенных сайтов в Латвии. Мы рады новому этапу взаимоотношений с William Hill и уверены в их успехе на латвийском рынке».

Управляющий директор William Hill в Латвии Янис Трегерс, в свою очередь, добавил: «Мы очень рады продолжению нашей истории под таким сильным брендом, как William Hill. 11.lv сослужил нам хорошую службу, и нам будет его не хватать, но стоит отметить, что нашим клиентам переход дается довольно легко, в значительной степени благодаря тем улучшениям продукта, которых мы смогли достичь в сотрудничестве с GiG».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!