EGT Interactive официально становится Amusnet Interactive

Команда EGT Interactive успешно занимается созданием и выпуском игр уже более десяти лет, хотя официально была создана шесть лет назад.

С тех пор они стремительно растут, выпуская захватывающие iGaming-продукты для мобильных устройств. Это сочетание лучшего из классических слотов с новейшими игровыми механиками, графикой и звуком.

Поскольку сектор iGaming быстро трансформируется, компания решила быть на шаг впереди, представив новое название бренда, которое наилучшим образом отражает ее основное предложение и ценности.

Amusnet Interactive также переезжает в более просторные, высокотехнологичные и современные офисные помещения в столице Болгарии Софии, поскольку набирает большую команду для расширения своих возможностей в области дизайна и разработки.

Комментируя ребрендинг, Иво Георгиев – управляющий директор EGT – поделился реакцией партнеров, а также дальнейшими планами компании:

«Наш новый бренд Amusnet Interactive – важная веха в развитии. Это самый эффективный способ рассказать о росте и о ценностях нашего бизнеса.

Наши партнеры полностью поддерживают новый бренд, наше позиционирование и наше стремление к инновациям и созданию новых захватывающих игр в одном из самых динамичных секторов в мире».

В дальнейшем, Amusnet Interactive надеется расширить свое присутствие во всех игровых каналах отрасли и готовит новые игры и вертикали продуктов для выхода на рынок.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!