Delasport запускает новое приложение на Android и iOS

Delasport запустил новую версию своего мобильного приложения для устройств Android и Apple (iOS). Разработчики заявили, что благодаря креативному и интуитивно понятному мобильному дизайну улучшился беттинг-опыт.

В компании также отметили, что приложение было разработано специально для работы с мощной платформой Delasport, чтобы обеспечить все возможности для ставок на телефонах и планшетах.

Помимо этого, мобильное приложение Delasport включает в себя инновационные функции настройки и геймификации, повышающие вовлеченность пользователей и выделяющие компанию на фоне конкурентов. Игрокам теперь станут доступны турниры, миссии, значки, Spin & Win и другие элементы геймификации.

Партнеры Delasport могут общаться со своими игроками в режиме реального времени, используя встроенную функцию push-уведомлений. Также приложение отвечает всем требованиям безопасности: биометрический вход и система распознавания лиц.

«Мы довольны улучшенной версией нашего мобильного приложения. Мы создали максимально удобный дизайн с возможностью быстрого выбора ставок и персонализированным опытом игры.

Клиенты могут играть в любое удобное для них время, а наши партнеры смогут удерживать конкурентные позиции и смотреть в будущее», – говорит генеральный директор Delasport Орен Коэн Шварц.
Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!