SBC объявил даты проведения Canadian Gaming Summit 2023

Международный организатор беттинг- и iGaming-мероприятий SBC объявил, что Canadian Gaming Summit 2023 пройдет 13-15 июня в конференц-центре Metro Toronto. В этом году конференция и выставка впервые проходит под управлением SBC.

В марте этого года стало известно, что SBC приобретает главную ежегодную конференцию и выставку Канады у нынешних совладельцев – Канадской игровой ассоциацией (CGA) и MediaEdge Communications. Отмечается, что приобретение саммита будет завершено после саммита этого года, который проходит с 7 по 9 июня.

На конференции будут подняты вопросы, связанные с недавними изменениями в законодательстве страны. Делегаты также обсудят налогообложение, правила рекламы, честность в спорте, ответственную игру, новые технологии и, в целом, будущее сферы iGaming и беттинга.

CGA сохранит за собой статус официального и стратегического партнера саммита и будет работать вместе с SBC над развитием гейминг-индустрии в Канаде.

Основатель и генеральный директор SBC Расмус Соймарк отмечает: «Мы рады добавить Canadian Gaming Summit в портфолио SBC в 2023 году. Мы тесно сотрудничаем с Canadian Gaming Association над развитием это прекрасной конференции. Возможности экспоненциального роста на этом захватывающем рынке огромны, и мы с нетерпением ждем, когда продолжим развивать индустрию азартных игр и беттинга в Канаде».

Президент и главный исполнительный директор Канадской игровой ассоциации Пол Бернс добавил: «Мы очень рады старту шоу в этом году и с нетерпением ждем новшеств, которые SBC добавит в него. Глобальный охват SBC и многочисленные международные конференции – такие как SBC Summit North America – предоставят нам больше возможностей показать игровую индустрию Канады и подчеркнуть успехи наших участников».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!